Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

123

Alberto Caligiani

Alberto Caligiani

(1894-1973)

PAESAGGIO CON CASOLARI

carboncino su carta cm 47x37, firmato e dedicato in basso a destra

€ 100 / 300
Stima

Alberto Caligiani

(1894-1973)

PAESAGGIO CON CASOLARI