Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

94

Alessandro Franchi

Alessandro Franchi

(1838-1914)

SAN GIORGIO E IL DRAGO

olio su cartone cm 35x23, firmato in basso a sinistra

€ 600 / 900
Stima

Alessandro Franchi

(1838-1914)

SAN GIORGIO E IL DRAGO