Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

78

Alfonso Avanessian

Alfonso Avanessian

(1932-2009)

STRADA ALBERATA DI CAMPAGNA t

ecnica mista su cartone cm 47x70 firmato in basso a destra

€ 200 / 400
Stima

Alfonso Avanessian

(1932-2009)

STRADA ALBERATA DI CAMPAGNA t