Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

93

Alphons Hollaender

Alphons Hollaender

(1845-1923)

PESCATORI IN ATTESA (BOZZETTO)

olio su cartone cm 9x13.5

€ 500 / 700
Stima

Alphons Hollaender

(1845-1923)

olio su cartone cm 9x13.5