Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

154

Angiolo Volpe

Angiolo Volpe

( 1943 )

CANCELLINO ALLA ROTONDA

olio su tavola, cm 33x28

€ 200 / 300
Stima

Angiolo Volpe

( 1943 )

CANCELLINO ALLA ROTONDA

olio su tavola, cm 33x28