Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

148

Antonio Moretti

Antonio Moretti

RITRATTO DELLA FIGLIA

olio su tavola, cm 22,5x14,5

€ 200 / 400
Stima

Antonio Moretti

RITRATTO DELLA FIGLIA

olio su tavola, cm 22,5x14,5