Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

117

Artista del sec. XIX

Artista del sec. XIX

I QUATTRO CONTINENTI

quattro stampe,cm 48x32

€ 100 / 300
Stima

Artista del sec. XIX

I QUATTRO CONTINENTI

quattro stampe,cm 48x32