Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

135

Artista del XX sec.

Artista del XX sec.

FIORI

olio su cartonicno, cinque piccoli dipinti, cm 9x6 e diam. cm 7,5 firmati G. Cecconi

€ 100 / 200
Stima

Artista del XX sec.

FIORI