Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

129

Artista della fine sec. XIX

Artista della fine sec. XIX

GIOVANE CONTADINA

acquerello su carta cm 22.x17.5,  firmato indistintamente in alto a sinistra

€ 200 / 400
Stima

Artista della fine sec. XIX

GIOVANE CONTADINA