Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

79

Artista del  sec. XIX

Artista del  sec. XIX

NATURA MORTA CON FRUTTA E FIORI

acquarello su carta applicata su cartone cm 80x60

€ 500 / 800
Stima

Artista del  sec. XIX