Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

146

Arturo Noci

Arturo Noci

(1874-1953)

IMPRESSIONI DI CAMPAGNA

olio su cartone, cm 18x11

€ 400 / 600
Stima

Arturo Noci

(1874-1953)

IMPRESSIONI DI CAMPAGNA

olio su cartone, cm 18x11