Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

139

Attribuito a Paulo Ghiglia

Attribuito a Paulo Ghiglia

(1905-1979)

GIGLI

olio su tavola, cm 34x27

€ 500 / 700
Stima

Attribuito a Paulo Ghiglia

(1905-1979)

GIGLI

olio su tavola, cm 34x27