Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

127

Carlo Domenici

Carlo Domenici

(1897-1981)

BUTTERI

olio su tavoletta, cm 50x35

€ 300 / 500
Stima

Carlo Domenici

(1897-1981)

BUTTERI

olio su tavoletta, cm 50x35