Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

62

Cesare Ciani

Cesare Ciani

(1854-1945)

DONNE NEL VICOLO

olio su cartone, cm 20x26

€ 200 / 400
Stima

Cesare Ciani

(1854-1945)

DONNE NEL VICOLO

olio su cartone, cm 20x26