Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

161

Edouard-Jacques Dufeu

Edouard-Jacques Dufeu

(1836 - 1900)

RITRATTO DI SARAH BERNARDT

olio su tela, cm 163x131

firmato in alto a destra

€ 400 / 700
Stima

Edouard-Jacques Dufeu

(1836 - 1900)

RITRATTO DI SARAH BERNARDT

olio su tela, cm 163x131

firmato in alto a destra