Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

97

Enrichetta Chiostri

Enrichetta Chiostri

(1860-1942)

FIORI

olio su tela riportata su cartone, cm 39x31

€ 200 / 300
Stima

Enrichetta Chiostri

(1860-1942)

FIORI