Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

150

Ferruccio Rontini

Ferruccio Rontini

(1893-1964)

STRADA

olio su tavola, cm 39x58

€ 400 / 600
Stima

Ferruccio Rontini

(1893-1964)

STRADA

olio su tavola, cm 39x58