Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

153

Franco Lipizer

Franco Lipizer

( 1901-1973 )

NOTTURNO SULLA PALUDE

olio su tavola, cm 25x59,5

€ 400 / 600
Stima

Franco Lipizer

( 1901-1973 )

NOTTURNO SULLA PALUDE

olio su tavola, cm 25x59,5