Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

65

Gaetano Spinelli

Gaetano Spinelli

(1877-1945)

MADRE CON BAMBINI

olio su tela 152x104

€ 500 / 1.000
Stima

Gaetano Spinelli

(1877-1945)

MADRE CON BAMBINI

olio su tela 152x104