Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

116

Gaetano Spinelli

Gaetano Spinelli

(1877-1945)

MERCATO DI ORTONA A MARE

olio su cartone, cm 95x68

€ 300 / 600
Stima

Gaetano Spinelli

(1877-1945)

MERCATO DI ORTONA A MARE

olio su cartone, cm 95x68