Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

72

Gaetano Spinelli

Gaetano Spinelli

(1877-1945)

MOGLIE
olio su tela, cm 135x91, firmato e datato 1940, sul retro etichetta in carta 22 Biennale

€ 300 / 600
Stima

Gaetano Spinelli

(1877-1945)

MOGLIE