Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

137

Gaetano Spinelli(1877-1945)

Gaetano Spinelli(1877-1945)

SPIAGGIA CON BAGNANTI

olio su compensato, cm 66x48, firmato e datato 1948

€ 300 / 600
Stima

Gaetano Spinelli(1877-1945)

SPIAGGIA CON BAGNANTI