Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

126

Gino Romiti

Gino Romiti

(1881-1967)

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 15x9

€ 400 / 700
Stima

Gino Romiti

(1881-1967)

PAESAGGIO

olio su tavoletta, cm 15x9