Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

166

Gino Romiti  (1881-1967)

Gino Romiti  (1881-1967)

VIA DEI PENSIERI A LIVORNO,

 olio su tavola, cm 28x38

€ 300 / 500
Stima

Gino Romiti  (1881-1967)

VIA DEI PENSIERI A LIVORNO,

 olio su tavola, cm 28x38