Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

145

Giulio Salti

Giulio Salti

(1899-1984)

BAGNO CARLA ALLE FIUMETTE

olio su cartone, cm 13,5x18,5

€ 200 / 400
Stima

Giulio Salti

(1899-1984)

BAGNO CARLA ALLE FIUMETTE

olio su cartone, cm 13,5x18,5