Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

149

Giuseppe Buscaglione

Giuseppe Buscaglione

(1868-1928)

PRATO FIORITO

olio su tavola cm 13,5x20,5

€ 200 / 400
Stima

Giuseppe Buscaglione

(1868-1928)

PRATO FIORITO

olio su tavola cm 13,5x20,5