Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

113

Giuseppe Gustavo Scoppa

Giuseppe Gustavo Scoppa

(1856-1940

VEDUTA DEI TEMPI DI PESTUM

acquerello su carta applicata su tavola, cm 73,5x51,5

€ 150 / 400
Stima

Giuseppe Gustavo Scoppa

(1856-1940

VEDUTA DEI TEMPI DI PESTUM