Giuseppe Pastina
(1863 - 1942)
VIA DELL'IMPERO
olio su tela, cm 61x70, senza cornice
titolato, firmato e datato "Roma 1933" in basso a sinistra
Giuseppe Pastina
(1863 - 1942)
VIA DELL'IMPERO