Heinrich Hellhoff
(1868 - 1914)
DAMA SEDUTA NEL PARCO
olio su tela, cm 194x151
firmato e datato “Berlin 1911” in basso a sinistra
Heinrich Hellhoff
(1868 - 1914)
DAMA SEDUTA NEL PARCO
olio su tela, cm 194x151