Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

155

Heinrich Hellhoff

Heinrich Hellhoff

(1868 - 1914)

DAMA SEDUTA NEL PARCO

olio su tela, cm 194x151

firmato e datato “Berlin 1911” in basso a sinistra

€ 800 / 1.200
Stima

Heinrich Hellhoff

(1868 - 1914)

DAMA SEDUTA NEL PARCO

olio su tela, cm 194x151