Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

156

Henry Luyten

Henry Luyten

(1859 - 1945)

RITRATTO DI NOBILDONNA CON IL FIGLIO

olio ste tela, cm 150x101

firmato e datato “9-IV-II” in basso a sinistra

€ 500 / 1.000
Stima

Henry Luyten

(1859 - 1945)

olio ste tela, cm 150x101