Henry Luyten
(1859 - 1945)
RITRATTO DI NOBILDONNA CON IL FIGLIO
olio ste tela, cm 150x101
firmato e datato “9-IV-II” in basso a sinistra
Henry Luyten
(1859 - 1945)
olio ste tela, cm 150x101