Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

99

Icona, sec, XIX

Icona, sec, XIX

MADONNA CON SANTI

olio su tavola, cm 31x26

€ 100 / 300
Stima

Icona, sec, XIX

MADONNA CON SANTI

olio su tavola, cm 31x26