Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

125

Leonardo Roda

Leonardo Roda

(1881-1967)

MARINA

olio su tavola, cm 42x30

€ 200 / 400
Stima

Leonardo Roda

(1881-1967)

MARINA

olio su tavola, cm 42x30