Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

159

Lucienne Capdevielle

Lucienne Capdevielle

(1885 - 1961)

RITRATTO DI SIGNORA IN VERDE

olio su tela, cm 192x97,5

firmato in basso a sinistra

€ 400 / 700
Stima

Lucienne Capdevielle

(1885 - 1961)

RITRATTO DI SIGNORA IN VERDE

olio su tela, cm 192x97,5

firmato in basso a sinistra