Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

90

Paulo Ghiglia

Paulo Ghiglia

(1905-1979)

QUERCIANELLA

olio su masonite, cm 45x55 firmato in basso a destra

€ 500 / 1.000
Stima

Paulo Ghiglia

(1905-1979)

QUERCIANELLA