Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

85

Rosina Mantovani Gutti

Rosina Mantovani Gutti

(1851-1943)

FANCIULLA CON FIORI

pastello su carta, cm 63x46, firmato e datato

€ 400 / 600
Stima

Rosina Mantovani Gutti

(1851-1943)

FANCIULLA CON FIORI