Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

142

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

SOGGETTI BOTANICI

sei stampe, cm 33,x23; cm 31x18 e 31x19

€ 10 / 300
Stima

Scuola del sec. XIX

SOGGETTI BOTANICI