Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

143

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

FIGURE

quattro disegni, cm 16,5x11; cm 14,5x9 e 12x9

€ 100 / 200
Stima

Scuola del sec. XIX

FIGURE