Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

121

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

RITRATTO DI GIOVANE PRELATO

olio su tela cm 40x30

€ 500 / 890
Stima

Scuola del sec. XIX

RITRATTO DI GIOVANE PRELATO

olio su tela cm 40x30