Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

151

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO

olio su tela riportata su tavola, cm 116x71

€ 200 / 400
Stima

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO