Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

157

Scuola europea, sec. XIX

Scuola europea, sec. XIX

FANCIULLA CON VIOLINO

olio su tela, cm 141x100

firmato in basso a destra

€ 400 / 800
Stima

Scuola europea, sec. XIX

FANCIULLA CON VIOLINO

olio su tela, cm 141x100

firmato in basso a destra