Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

158

Scuola europea, sec. XX

Scuola europea, sec. XX

LA LETTURA

olio su tela, cm 81x100

firmato e datato “1921” in basso a sinistra

€ 400 / 700
Stima

Scuola europea, sec. XX

LA LETTURA

olio su tela, cm 81x100