Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

112

Scuola fiamminga sec. XVII

Scuola fiamminga sec. XVII

PAESAGGIO CON VILLANI

olio su tavoletta, cm 40x30, indistintamente firmato

€ 600 / 800
Stima

Scuola fiamminga sec. XVII

PAESAGGIO CON VILLANI