Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

170

Scuola Francese sec. XIX

Scuola Francese sec. XIX

SCENE STORICHE

tre stampe cm 42X58 , 64X42 e 46X54

€ 200 / 400
Stima

Scuola Francese sec. XIX

SCENE STORICHE