Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

162

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX

SIGNORE CON CANI

trittico, tempera su cartone, cm 68x50, cm 68x117 e cm 68x50

firmato in basso a destra

€ 400 / 600
Stima

Scuola francese, sec. XIX

SIGNORE CON CANI

firmato in basso a destra