Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

98

Scuola italiana del sec. XIX

Scuola italiana del sec. XIX

MADONNA CON BAMBINO E SACRA FAMIGLIA

olio su tela e incisione acquarellata in cornice ottagonale, cm 72x57 e cm 44x33,5

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana del sec. XIX