Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

64

Scuola italiana, inizi sec. XX

MADONNA CON BAMBINO

pastello su carta riportata su tela, cm 220x145

€ 500 / 800
Stima

MADONNA CON BAMBINO