Scuola italiana, sec. XIX
(1877-1945)
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm Sul retro etichetta in carta: ritratto del Professor Giovanni Modugno
Scuola italiana, sec. XIX
(1877-1945)
RITRATTO DI GENTILUOMO