Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

144

Scuola italiana sec. XX

Scuola italiana sec. XX

SPIAGGIA, VENEZIA E PAESAGGIO CON FIGURA

tre dipinti olio su tavoletta, cm 23x11 e cm 22x15

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana sec. XX