Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO
olio su tela cm 20x29
Scuola italiana, sec. XX
SCORCIO DI CITTA? CON EDIFICIO
olio su tavola cm 24x31.5 siglato in basso a sinistra
Scuola italiana, sec. XX
PAESAGGIO
olio su tela cm 20x29
Scuola italiana, sec. XX