Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

108

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO

olio su tela cm 20x29

Scuola italiana, sec. XX

SCORCIO DI CITTA? CON EDIFICIO

olio su tavola cm 24x31.5 siglato in basso a sinistra

€ 100 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO

olio su tela cm 20x29

Scuola italiana, sec. XX