Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

70

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

FIORI

coppia di sovrapporte, cm 70x90, cornici laccate verde oro

€ 500 / 900
Stima

Scuola italiana, sec. XX

FIORI